يتم اختيار الفريق و العملاء لدينا بعناية. تماما مثل اختيار المواد الغذائية.

الجميع متحمسون لمواصلة تقديم افضل منتجات المخابز الشرقية. نحن نرى انفسنا افراد منفتحين، بشخصيات عظيمة و خلفيات و مهارات مختلفة- الجميع يعملون لتحقيق نفس الهدف. احدى الأشياء المشتركة التي نتشاركها هي الإبداع و الشغف لمخابزنا و ثقافة الخبز. من اهدافنا إبتكار منتجات جديدة والإستمتاع في عملنا في أن واحد. نحن نسعى أن نضع تاريخنا و تراثنا بين يديك من خلال خبزنا الشرقي المتعدد الإمكانيات.

Eliane Fadel
Marketing Manager
الهاتف: (+46) 31 – 30 34 772
البريد الإلكتروني: eliane@liba.se
Elias Fadel
VD
الهاتف: (+46) 31 - 30 34 775
البريد الإلكتروني: elias@liba.se
Hicham Batlouni
Sales Manager
الهاتف: (+46) 31 – 30 34 773
البريد الإلكتروني: hicham@liba.se
Louise Severinsson
Social Media Coordinator
الهاتف: (+46) 31-43 45 80
البريد الإلكتروني: louise@liba.se
Nasif Fadel
Founder
الهاتف: (+46) 31 - 30 34 771
البريد الإلكتروني: nasif@liba.se
Nour Habli
Sales Coordinator
الهاتف: (+46) 31-43 45 80
البريد الإلكتروني: order@liba.se
Rola Fadel
Executive Administration Manager
الهاتف: (+46) 31 – 30 34 776
البريد الإلكتروني: rola@liba.se
Salem Fadel
Co-Founder & Machine Manager
الهاتف: (+46) 31 - 30 34 774
البريد الإلكتروني: salem@liba.se
Sargina Daoud
Quality & Food Safety Coordinator
الهاتف: 031-43 45 80 (växel)
البريد الإلكتروني: sargina@liba.se
Stephanie Fadel
Graphic & Digital Designer
الهاتف: (+46) 31-43 45 80
البريد الإلكتروني: stephanie@liba.se
Thomas Blomqvist
Production Manager
الهاتف: (+46) 31-303 47 01
البريد الإلكتروني: thomas@liba.se
Anne Thorneus
Accountancy
الهاتف: (+46) 31-43 45 80 (växel)
البريد الإلكتروني: info@liba.se